Единственный официальный дилер и сервисный центр по продаже и обслуживанию техники «Минского тракторного завода» во Владимирской области

8 (800) 333-82-58

Звонок по России бесплатный

Заказать звонок

Главная / Новости компании / Выставочная площадка АГРОМАШ продолжает работу на «СТИМэкспо – 2016»

Выставочная площадка АГРОМАШ продолжает работу на «СТИМэкспо – 2016»

Статическая экспозиция АГРОМАШ продолжает свою работу в рамках крупнейшей в Южном федеральном округе выставки строительных технологий и материалов «СТИМэкспо – 2016». За два прошедших дня выставочную площадку, организованную специалистами «Агромашхолдинга» совместно с официальным дилером, ООО «ТД «АгроМаш-Юг», и ООО «Газпром газомоторное топливо» филиал г. Краснодар, уже посетили более сотни ведущих специалистов агропромышленной и сельскохозяйственной отраслей страны, представителей федеральных ведомств и министерств, ведущих агропромышленных вузов России.

Почетным гостем выставочной площадки АГРОМАШ стала делегация Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области во главе с министром Владимиром ВАГИНЫМ. Визитеры проявили большой интерес к универсальному колесному трактору АГРОМАШ 85ТК МЕТАН. Директор по продажам ООО «Агромашхолдинг» Александр ЩЕГОЛЕВ рассказал Владимиру Вагину о преимуществах эксплуатации техники АГРОМАШ, работающей на компримированном природном газе – метане. В ходе переговоров между представителями Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и специалистами компании «Агромашхолдинга» был достигнут ряд договоренностей о продолжении сотрудничества.

Строительная отрасль в Ростовской области демонстрирует развитие. В настоящее время в Ростове-на-Дону ведется активное строительство объектов инфраструктуры в рамках подготовки к Чемпионату Мира по футболу 2018 года. В связи с этим большой интерес к технике АГРОМАШ проявила делегация Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области во главе с министром Николаем БЕЗУГЛОВЫМ.

«АГРОМАШ 85ТК МЕТАН оснащен универсальным погрузочным оборудованием с быстросъемными рабочими органами, – рассказали делегации специалисты Торгового дома «АгроМаш-Юг». – Трактор может осуществлять практически любую работу по погрузке, разгрузке и перемещению на небольшие расстояния грузов и продукции, сыпучих и упакованных материалов, по комплексному благоустройству территорий, обслуживанию комплекса жилищно-коммунального хозяйства, механизации работ животноводческого и сельскохозяйственного комплекса».

В числе гостей выставочной площадки АГРОМАШ – делегация Министерства экономического развития и торговли Луганской Народной Республики. Члены делегации по достоинству оценили технические характеристики универсального колесного трактора  АГРОМАШ 85ТК МЕТАН и отметили его преимущества перед зарубежными и отечественными аналогами.

Специализированная выставка «СТИМэкспо – 2016» завершится 19 марта. Помимо широкой выставочно-экспозиционной программы, мероприятие  имеет содержательную деловую часть. Программа включает в себя круглые столы, презентации и семинары, собрание Ассоциации строителей Дона.