Единственный официальный дилер и сервисный центр по продаже и обслуживанию техники «Минского тракторного завода» во Владимирской области

8 (800) 333-82-58

Звонок по России бесплатный

Заказать звонок

Главная / Новости компании / АГРОМАШ 85ТК вошел в список лучших товаров Мордовии

АГРОМАШ 85ТК вошел в список лучших товаров Мордовии

В преддверии Всемирного дня качества в Республике Мордовия были названы победители республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии – 2015», проводимого в рамках Всероссийской программы «100 лучших товаров России».

Одним из призеров в номинации «Продукция производственно-технического назначения» стал универсальный колесный трактор АГРОМАШ 85ТК производства ОАО «САРЭКС», входящего в Концерн «Тракторные заводы».

Организатором конкурса выступило Министерство науки, информатизации и новых технологий Республики Мордовия. Все товары и услуги,  представленные к участию в республиканском смотре, прошли экспертизу, которая проводилась на базе ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Мордовия».

 

Учитывались не только качество, безопасность и потребительские свойства, но и уровень потребительских свойств продукции в сравнении с лучшими отечественными и зарубежными аналогами, представленными на потребительском рынке; уровень качества заявленной продукции в процессе ее производства; отзывы со стороны потребителей и закупающих организаций; цена в сравнении с аналогами, доступность для широкого круга потребителей и многое другое.

Концерн «Тракторные заводы» в числе прочих представил на конкурс универсальный колесный трактор АГРОМАШ 85ТК. Отечественная машина заслужила признания конкурсной комиссии и была награждена Дипломом I степени за подписью Председателя Правительства Республики Мордовия Владимира СУШКОВА и памятной символикой.

Напомним, универсальный колесный трактор АГРОМАШ 85ТК предназначен для выполнения комплекса работ в растениеводстве и животноводстве, а также погрузочно-разгрузочных, транспортных, уборочных работ в дорожной, строительной и коммунальной сфере. Машина выгодно отличается от конкурентов современной эргономичной кабиной, наличием переднего моста балочного типа, что позволяет снизить потери на привод моста на 15%, а также повысить устойчивость трактора при работе с навесными и прицепными агрегатами.

Кроме того, машина имеет и газовую модификацию - трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН. Компримированный природный газ (метан) не только обеспечивает высокую степень экологичности трактора, но и позволят сократить затраты за счет экономии на топливе.