Единственный официальный дилер и сервисный центр по продаже и обслуживанию техники «Минского тракторного завода» во Владимирской области

8 (800) 333-82-58

Звонок по России бесплатный

Заказать звонок

Главная / Новости компании / АГРОМАШ 85ТК МЕТАН на специализированной выставке

АГРОМАШ 85ТК МЕТАН на специализированной выставке

16 сентября в г. Уфе на площадке «ВДНХ-ЭКСПО» стартовала IХ специализированная выставка «Спецтехника. Дорожное строительство». В числе участников мероприятия - ООО «Элементагротех», официальный партнер компании «Агромашхолдинг», который презентовал участникам и гостям выставки универсальный колесный трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН.

Организаторами крупнейшей специализированной выставки в регионе, которая проходит с 16 по 18 сентября, выступили Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству и Башкирская выставочная компания при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан. Участниками мероприятия стали компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновской, Челябинской, Ростовской, Свердловской, Нижегородской областей, Республик Татарстан и Башкортостан, Удмуртской Республики, дилеры иностранных фирм.

В торжественной церемонии открытия выставки принял участие первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству Рим ГИЛЯЗЕТДИНОВ. Он поприветствовал гостей и участников мероприятия, после чего почетная делегация отправилась на осмотр экспозиций.

Особое внимание организаторы выставки уделили экспозиции ООО «Элементагротех» - официальному партнеру компании «Агромашхолдинг», представившему гостям и жителям столицы Башкортостана универсальный колесный трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН с двигателем, работающим на компримированном природном газе (метан).

Рим Гилязетдинов отметил, что сегодня по всей стране наблюдается тенденция к увеличению объема вводимой газомоторной инфраструктуры, и Башкортостан - не исключение: республика активно закупает газомоторную технику по программе субсидирования. Почётный гость осмотрел колесный трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН, расспросил о его характеристиках. Особо Рима Гилязетдинова интересовали вопросы заправки отечественной машины и времени эксплуатации трактора при полном баке.

Заместитель исполнительного директора по взаимодействию с органами власти ООО «Агромашхолдинг» Тамерлан КАЗАКОВ отметил: «Республика Башкортостан является одним из регионов России, который активно развивает рынок газомоторного топлива и приобретает газомоторную технику в рамках Постановления Правительства Российской Федерации о предоставлении субсидий на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе. Мы уверены, что тракторы АГРОМАШ 85ТК МЕТАН, будут широко востребованы в Республике Башкортостан».

В рамках деловой программы «Спецтехника. Дорожное строительство» планируются традиционная конференция «Актуальные проблемы регионального дорожного строительства», круглые столы, заседание конкурсной комиссии на лучшие образцы, технологии и оборудование, широкая экспозиция строительной, дорожно-строительной, погрузочной техники отечественных и зарубежных производителей.